4.5
Basada en 2 reseñas

The Secret Garden Fullham

El Apartamento The Secret Garden Fullham Londres de 75 m² ofrece acceso rápido a lugares turísticos como St. Andrew's Church, que se encuentra a unos 5 minutos a pie. El apartamento puede albergar hasta 4 invitados.

El London Eye está a unos 7 km de este apartamento, mientras que el Barrio de Covent Garden está a unos 8 km. Este alojamiento está situado en el barrio Hammersmith de Londres. El Apartamento The Secret Garden Fullham se encuentra a unos 10 minutos en coche de los Almacenes Selfridges.

Con una cocina, el apartamento también ofrece vistas al jardín. El establecimiento incluye 2 dormitorios. El Apartamento The Secret Garden Fullham cuenta con 1 cuarto de baño.

En una cocina integrada los huéspedes pueden cocinar sus propias comidas. Con acceso al resto de Londres, la estación de metro West Kensington está a unos 500 metros.

Reservar The Secret Garden Fullham Londres

General information

Contact information

29A Archel Rd, Londres, Reino Unido;

Reservas de The Secret Garden Fullham disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de The Secret Garden Fullham no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a The Secret Garden Fullham, visita la página web del hotel

The Secret Garden Fullham Ubicación

 29A Archel Rd, Londres, Reino Unido

Ofertas de The Secret Garden Fullham Apartamento

4.5 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 2 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

No se admiten animales

Servicios de The Secret Garden Fullham

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • No se admiten animales
  • Deporte y Ocio

    Jardín
  • Servicios de la habitación

    Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de The Secret Garden Fullham

Habitaciones